Subasta 1118T, Lote # 221
JAVIER ARÉVALO. (Guadalajara, Jalisco, 1937 -2020 )
Homenaje a Durán.
Firmado y fechado Mex 80.
Grabado 25 /100.
36 x 49 cm.
Sin marco.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |